2. В гостевую книгу сообщите где установлен наш баннер,и оставьте код вашего баннера у нас в гостевой книге.
3. Необходимо сообщить какой вид обмена вас интересует (на главной странице, на странице с партнерами).

Для обмена баннерами размера 468х3 ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: KlonDayk | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)

Московский клуб положил глаз на Пабло Барреру.
Хавбек Вест Хэма, по информации Sports.ru, является одним из главных приоритетов команды Валерия Карпина.

Прошлым летом Пабло Баррера перебрался в Вест Хэм, который вылетел из АПЛ. Вряд ли мексиканец, на счету которого 38 матчей за сборную и два гола в финале недавнего Gold Cup, захочет играть в Чемпионшипе. Москвичи могут предложить ему неплохую зарплату и еврокубки.
Просмотров: 397 | Добавил: KlonDayk | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)

Никто из неудачников первых матчей вчерашних пар в квалификации Лиги чемпионов не сподобился на подвиг.
Ближе всех к отыгрышу была молдавская Дачия. После поражения на выезде от Зестафони 0:3 подопечные Игоря Добровольского активно провели поединок, а когда на 90-й минуте забили второй мяч с пенальти - многие поверили в чудо. К тому времени ведь соперник играл в меньшинстве. Однако игроки Зестафони удержали минимально нужный результат.

Дачия (Молдова) - Зестафони (Грузия) 2:0 (0:3)
Голы: Попович, 20, Орбу, 90 (пен)
Удаление: Гонгадзе, 64 (З)

АПОЭЛ (Кипр) - Шкендербеу (Албания) 4:0 (2:0)
Голы: Солари, 59, Аилтон, 66, Адорно, 80, Хараламбидес, 86

Фехервар (Венгрия) - Штурм (Австрия) 3:2 (0:2)
Голы: Ел ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: KlonDayk | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)

Предлагаем вашему вниманию все образовавшиеся после матчей в последних два дня парны очередного раунда квалификации Лиги чемпионов.
26 -27 июля и 2-3 августа сыграют.

Литекс (Болгария) - Висла К (Польша)
Маккаби Х (Израиль) - Марибор (Словения)
ХИК (Финляндия) - Динамо З (Хорватия)
АПОЭЛ (Кипр) - Слован (Словакия)
Копенгаген (Дания) - Шемрок Роверс (Ирландия)
Генк (Бельгия) - Партизан (Сербия)
Русенборг (Норвегия) - Виктория (Чехия)
Зестафони (Грузия) - Штурм (Австрия)
Экранас (Литва) - БАТЭ (Беларусь)
Рейнджерс (Шотландия) - Мальме (Швеция)

Ну и если кто забыл - пять пар среди не чемпионов своих стран.

Стандард (Бельгия) - Цюрих (Швейцария)
Твенте (Нидерланды) - Васлуй (Румын ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: KlonDayk | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)

Форвард лондонского Арсенала и сборной России Андрей Аршавин рассуждает о том, сможет ли национальная команда повторить грандиозный успех 2008 года.
"Нам для начала нужно сделать шаг. Попасть надо в финальную часть Евро-2012", - передает умозаключения нападающего его официальный сайт.

"Если мы сможем это сделать, сделать для себя, для болельщиков, вот только потом я смогу сказать о наших шансах и возможностях на этом чемпионате".
Просмотров: 391 | Добавил: KlonDayk | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)

Огромная разница в классе между командами из Полтавы и Белфаста превратила этот поединок в тренировку с повышенной ответственностью.
Сюрприза от североирландцев не ждали, да и они сами, очевидно, не сильно верили в чудо. С первых минут стало ясно, что это будет игра в одну калитку, поэтому вопрос был лишь в том, с каким счетом в пользу полтавчан закончится ответная встреча второго раунда квалификации Лиги Европы. Главным действующим лицом вечера был Ахмед Янузи. И пусть на его счету дубль, но забивать он мог намного больше.

Уже на второй минуте встречи он подставил голову под мяч, отправленный со стандарта, и в игру вынужден был вступать Моррис - голкипер Гленторана. Вскоре Янузи получил сразу два шанса за одну минуту, но в обоих случаях его голова посылала мяча совсем не туда, куда ей бы этого хотелось. Полтавчане переключил ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: KlonDayk | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)

Товарищеский матч в Стамбуле был остановлен на 69-й минуте из-за беспорядков на трибунах и на поле.
На тот момент ни одной из команд забить не удалось. Потому финальный счет в этом поединке - 0:0.

С первых минут болельщики на трибунах Шюкрю Сараджоглу старались играть главную роль в сегодняшнем футбольном спектакле. Для начала турецкие фаны, раздосадованные последними событиями, связанными с Фенербахче (обвинение в договорных матчах, арест президента), забросало монетками и заплевало ложу прессы. Досталось как местным, так и украинским журналистам. В результате все работники СМИ, включая фотографов, были вынуждены покинуть стадион.

Закончился же поединок после того, как болельщики выбежали на поле, начали воевать со стюардами, общаться со своими игроками и заниматься прочими приятными для себя вещами. Футболистам Шах ... Читать дальше »
Просмотров: 6405 | Добавил: KlonDayk | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)

Скорее всего, Ориоль Ромеу продолжит свою карьеру в Лондоне.
20-летний центрхав был интересен Андре Виллашу-Боашу уже давно, и теперь португалец намерен добиться своего уже в статусе менеджера Челси.

Пенсионеры предлагают каталонцам пять миллионов евро. По информации источников в Барселоне, сделка точно состоится. На счету Ромеу лишь один матч в первой команде в рамках Примеры.
Просмотров: 350 | Добавил: KlonDayk | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)

Одаренный чилийский форвард стал игроком каталонского гранда.
Как сообщает официальный сайт блаугранас, Алексис Санчес подписал контракт на пять лет. Удинезе получит за одного из своих лидеров 26 миллионов евро, еще 11,5 миллионов фриульцы могут получить в виде различных бонусов.

В Удинезе 22-летний чилиец провел последние три года. В минувшем сезоне он забил 12 голов в 31 матче Серии А.
Просмотров: 342 | Добавил: KlonDayk | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду отметил, что все новички "Королевского клуба" отлично вписались в команду. Напомним, "сливочные" уже подписали Нури Шахина, Фабиу Коэнтрау, Хамита Алтынтопа и Хосе Кальехона.

"Все новички меня удивляют. Они очень хороши. Мы хорошо готовимся и должны подойти к старту сезона в отличной форме", - сказал Роналду.
Просмотров: 377 | Добавил: KlonDayk | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)